•Other Side of the Mirror•

Объявление

Администрация:
Главные админы: Jenny

Модераторы: В поисках



Обьявления:

Как видите я изменила стиль. Хочу сказать что ролевая должна ожить, пока я вроде этого хочу так-что, я буду признательна тем гостям которые зарегистируются и помогут.



Для гостей:

Дорогой гость. Я не буду упрашивать тебя зарегистрироваться на нашей ролевой. Лишь сообщу тебе несколько новостей. Во - первых, у нас много свободных ролей. Во - вторых, можно играть по квесту или придумывать свою мини историю, смешанную с сюжетом. В - третьих, мы злые админы лишь в проверки анкетах. так мы добрые и ласковые )) Ждём с нетерпением



События в игре:

Никаких событий, пока что.



Дата и время:

Будет в скоре.

Погода:

Будет в скоре

Температура воздуха

Будет в скоре

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить у нас под определённым ником. Так же если хотите, то можите оставлять свою рекламу в качестве гостя. Не забываем о правилах.


Ник: Piar


Пароль: 6666


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Other Side of the Mirror• » .Accepted. » [Milisa Goldes]


[Milisa Goldes]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия
...Milisa Goldes / Милиса Голдес...

2) Возраст
...Всего 16 лет....

3) Пол
...Женский...

4) Раса
...Вампир...

5) Био
...Милиса родилась в богатой семье и росла там как маленькая принцесса. У неё было всё с самого рождения, но к сожилению она этого не понимала. Постоянно показывала свой характер, издевалась над прислугой как могла, дерзила родителям и родственникам. Была явно не пай девочкой. Так всё было до пяти лет пока не погибла мать. Её затрелили на глазах Милис. Этот день она помнит отчётливо и ясно, как будто это было вчера. Она и её мать, Nona Goldes ,гуляли по территории дачного котеджа. День был светлый и чистый. Пели птицы, роса путалась под ногами и мочила босаножки маленькой девочки. Неожиданно раздался выстрел и Нона упала перед Милисой. Капли крови от пули разлетелись в разные стороны, но большенство попало её на платье и на лицо. Последние слова матери были - " Милиса, смерть это лишь новая жизнь" - та скончалась. Милиса стояла молча ещё пять минут и потом побежела в дом. Рассказала всё отцу и сама ушла медленно в свою комнату. Убедившись что никто не видет села на кровати и тихо начала плакать. Безвучно, лишь слёзы стекали по её щекам... Потом в шесть лет её отправили в школу. Со дня трагедии она сильно изменилась. Перестала доверять людям. Верить им, надеятся. Поссорилась со всеми друзьями и выкинула игрушки. Оставила лишь одну куклу, которая очень похожа была на Нону. В школе никогда не скем не разговаривала. Училась хорошо, но частенько прогуливала. Когда ей исполнилось шеснадцать отец пообещал ей защищать Милису как только сможет, но жалкие люди убили его на её глазах. Милиса последовала за ними. Из - за богатого наследства её застрелили в парке. До сих пор её дух любит там ходить...

6) Внешность
...Милиса немного низкорослая особа, да и  гордится этим. Рост у неё метр 68, для её возраста это всё же маловато, но не будет об этом. Весь ровно 50 килограмм. Своим телосложением юная особа пошла вся в мать, от отца ей достались глаза да и цвет волос, но об этом чуть позже. Одета в чёрное шёлковое платье которое доходит до пола. На нём два гигантских выреза, которые полностью открывают спину и ноги. Чёрные туфли на шпильке и конечно же на правой ноге имеется сразу незаметная цепочка. Так, для красоты. Так же платье лишь в низу шолковое, верх состоит из карсета. На руках иногда бывают перчатки в сетку, это наверно лишь по праздникам. Лак на ногтях чёрного цвета. Так же на веках чёрные тени, что бы глаза казались более большими. Кстати об глазах, у Милисы они чёрного цвета, как я уже упоминала досталось это от отца. Чёрные, длинные волосы, которые чаще всего растрёпаны. Став духом поменялось лишь выражение лица да и оттенок кожи.

7) Характер
...Милиса замкнутая личность которая не терпит присутствие людей. Это странность у неё с пяти лет. С того момента когда погибла её мать из-за выстрела в весок на её глазах. Исход был летальный. С этого момента она старается не привязываться к людям. Так же игнорирует отца, потому что тот, после смерти матери нашёл ещё одну жену. Милиса издевалась над той как могла и конечно же добилась своего. Ещё Милиса довольно грубая, это связанно с тем что в школе её обзывали слабой и что бы это всё прекратилось ей пришлось стать такой. Это осталось у неё в характере. Милиса никого не слушает и не воспринимает в серьёз. Так же не воспринимает чужого мнение.
Потом очень тяжело заводит друзей и пытается это не делать. Что связанно с симпатией и любовь... в это не верит, так как примерно в двенадцать лет увидела самоубийство девушки из-за невзаимной любви. Враги для неё никто, лишь шавки которые мешаются под ногами. Лучших друзей у неё никогда небыло, Милиса даже не знает как это. Так же никогда не здоровается на улице и вообще необращает внимания на незнакомых людей...

8) Интересы
...Неимеются...

9) Способности
...Парализующий яд- своим взглядом парализует человека, а так же при укусе
Регинирацией, тоесть её кровь возвращается обратно в рану и заживает
Вампирская сила, ловкость, обоняние и всё остальное...
Как ни странно солнце на неё никак не влияет. Так что она может свободно загорать и гулять в солнечную погоду..

10) Статус
...Имеется...

11) Связь с вами
...Админ знает...

2

Принята
By Gee


Вы здесь » •Other Side of the Mirror• » .Accepted. » [Milisa Goldes]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно