•Other Side of the Mirror•

Объявление

Администрация:
Главные админы: Jenny

Модераторы: В поисках



Обьявления:

Как видите я изменила стиль. Хочу сказать что ролевая должна ожить, пока я вроде этого хочу так-что, я буду признательна тем гостям которые зарегистируются и помогут.



Для гостей:

Дорогой гость. Я не буду упрашивать тебя зарегистрироваться на нашей ролевой. Лишь сообщу тебе несколько новостей. Во - первых, у нас много свободных ролей. Во - вторых, можно играть по квесту или придумывать свою мини историю, смешанную с сюжетом. В - третьих, мы злые админы лишь в проверки анкетах. так мы добрые и ласковые )) Ждём с нетерпением



События в игре:

Никаких событий, пока что.



Дата и время:

Будет в скоре.

Погода:

Будет в скоре

Температура воздуха

Будет в скоре

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить у нас под определённым ником. Так же если хотите, то можите оставлять свою рекламу в качестве гостя. Не забываем о правилах.


Ник: Piar


Пароль: 6666


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Other Side of the Mirror• » Art » Не понимаю, сама себя...


Не понимаю, сама себя...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

. . .

2

Черти

Ведьмы не плачут
И я вместе с ними
больно но всёже
слезам нету места
в мире безбашеных
и тех кто с чертями
вместе варили зелья
названное приваротное
больно но всёже
варю в месте с ними
полнолуние и голос волков
все воют вместе
вмтесе с чертями
и я всетсте с ними
и приворотное зелье
варили,варили с чертями
ведьмы не плачут
и я вместе с ними
отец наш шаман
спустивший на землю
недавно,вместе с чертями.
Боятся его нету смылса
лучше усестя гдета там
гдета с чертями
зажеч наш огонь
огонь души
и вместе запеть
запеть с чертями.

3

[Dancing alone]
©By -Gee

Утро, на улице льёт как из ведра, шум машин и люди с чёрными зонтиками. Как они все похожи, и даже не знают этого. Можно считать что мир уже умер, хотя если есть у вас краски его можно раскрасить и смысал вернётся. Но для кого стараться?! Всёравно не кто не заметит, а жаль. Мир может ещё жив, но люди... Они всё как роботы, глупо ходят и твердят себе, что у них есть смысл. А по моему у них нечего и нет. Не сочтите меня песимистом, но я смотрю правде в глаза, какая это правда не была горькой и даже кислой. Может я просто ужасная реалистка, но что поделать, я такая.  Про что этот расказ, да я сама пока нормально не поняла... Наверное про одну девушку, которая начала понимать что всё не так просто, что не всё так как видно с первого взгляда...

[Глава первая...]
[Часть I]
Замок от двери щёлкнул и в квартиру зашёл силует, силует женщины. Хотя не женцины а девушки лет 18. В квартире царила темнота и тишина, что после шума машин ужасно успокоило её. Джен сняла плащ и повесила его на вешалку, он был мокрый и капли воды тихо сползали в низ и через некоторое время с тихим звуком падали на пол. Волосы Джен были такие мокрые, как швабра. Когда девушка вошла в гостиную комнату, на диване сидел чёрный кот. Он тихо и спокойно спал, было слышно его посапывание. «-Мэллоу...» Джен направилась к маленькой тумбочке и достала от туда палатенце. Чуть вытерев волосы, Дженни уже направилась в комнату. Переодевшись она уселась на деван окала кота и откинула голову назад «-Ужасно... Как же тут скучно... Мэллоу, если бы ты меня понимал...» Закрыв глаза она провела рукой по волосам «-Как же мокро... Люблю дождь, сырость, воду...» Джен приоткрыла глаза и уставилась в белый потолок. Было так тихо и только пасапывание было слышно, потом был звук воды, из кухонного крана падали капли води, в тишине этот звук был слышан по всей квартире. «-Зачахшая квартира, но лучше мне не найти... При этом тут не слышен звук с улици, а лучше этого нечего не бывает»

4

Всё чахнет  умирает? Это писсимизм или жестокя правда жизни? Очередные вечные риторические вопросы... да, кажется я понимаю... немного, ведь это только начало, я надеюсь... обычно не в моих правилах комментировать, но тут не удержался... гыг, все любят дождь, а тем, кто не любит воздастся... куль... интригует, а если начало завлекает, то с основным все будет понятно... мне нравится... прости, что комментровал х))))

5

Den Raut
Хех... Не ожидала что кому то понравится... Я вообще не часто пишу что либо... Да и не извеняйся, всегда рада услышать чужое мнение))

6

Часть II
[Разбивая млечные пути]
Почему то я всегда думала что всё будит так, всё будет хорошо. Детские мечты... Что со мной творится, иногда не понимаю сама себя... Что со мной... Я могу спрашивать себя это тысячу раз. Но не буду, тихо понимаю что я просто изменилась. Теперь я не та... Теперь я другая. Может я просто влюбилась?! Нет... Умею ли я вообще любить... Незнаю, хотя и не интересно. Просидев на диване до вечера, можно поговорить с сердцем. Оно много чего мне рассказывает, сердце это единственное наше спасение.  И только единици умеет с ним разговаривать... Может я просто срехнула?! Незнаю... Может.  Знаете я не желею, я не желею что сделала столько глупостей. Знаете это трудно, претворятся дурой...  Такой как не являешься, но эти маски спасли меня от непонятие других людей. Впервые я пишу что-то достойное и впервые рассказываю о себе такой, такой как я есть на самом деле. Я должна рассказать миру про себя, не хочу больше прятатся. И я буду надеется на лучшее, на то что меня поймут. Мы люди такие грешные, такие прекрасные, мы просто высшие существа. Непомню что было в прошлом, не понимаю что творится сейчас, незнаю что будет потом. В этом и есть весь смысл жизни, почему мы люди таки упрямые, такие небрежные к тому что нам дороже всего. Когда человек любить он теряет голову, и может сделать самую большую ошыбку в жизни. Чаще всего эта ошибка не прощается и человек просто чахнет. Хм...  Иногда так хочится всё забыть, всё. Заснуть и не проснутся, видеть прекрасные мир, идеальный для нас. Иногда нам становится так больно что хочиться прыгнуть, умереть, забыть. Каждую ночь засыпая мы думаем о том что будеть дальше. А может кто-то знает что будет с нами. И может он просто не хочет нас огорчать. Нет, не всё так ужасно. Мир прекрасен, да... Но мы сами его портим, не понимая это. Мы портим природу, всю красоту жизни...

7

Часть III
[Бесконечие]
Больно, средце так и сжемается... Что же я ему сделала, почему мне так больно... Что творится в голове да и вообще. Хотя не всё так плохо, жизнь улаживается... Хотя всёравно доверять не реально. Каждая собака придаст другую, за свою шкуру. О да, опять смотрю правде в глаза, это уже входит в привычку, да и от правды становится приятно. Как не странно это звучит. А это трудно любить?! В непонятии... Больно и в то же время приятно... Как я могу обсуждать любовь, когда не знаю что это такое... Хм, а может я начинаю понимать, не любя. Понимаю, когда вижу как любит подруга... Как жесток мир. Что твориятся в моей голове, вам не понять, иногда я сама это не понемаю. Не понимать себя... Хм, это самое ужасное что может случится с человеком, потеряться во снах, забыть о реальности. Хотя это до ужаса приятно и иногда полезно, но не всегда же. Я потерялась, но меня вытаскивают и я рада этому. Есть ещё много ужасных вещей, тихо смотреть на то как мир убивает близких. Слова просто вылетают из головы, и я их тихо печатаю. А в колонках Земфира, она богиня... А в сердце всё ещё осень, не хочется лета, хотя она на много тёплое, приятное... Осень - может потому что я влюбилась? нет, мне этого не понять. Любовь – это всеголишь чувство, от которого таки можно сойти с ума. Это чувство из-за которого мы можем сделать всё на свете, суицид, маленькие и не только ошибки. Это больная катастрофа, которой хочется всё больше и больше. Наркотик, как дым для лёгких. Любовь, любовь, любовь, это слово можно услышать на каждам шагу, но не многие понимают его значения. Что творится в мире... Люди...


Вы здесь » •Other Side of the Mirror• » Art » Не понимаю, сама себя...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно