•Other Side of the Mirror•

Объявление

Администрация:
Главные админы: Jenny

Модераторы: В поисках



Обьявления:

Как видите я изменила стиль. Хочу сказать что ролевая должна ожить, пока я вроде этого хочу так-что, я буду признательна тем гостям которые зарегистируются и помогут.



Для гостей:

Дорогой гость. Я не буду упрашивать тебя зарегистрироваться на нашей ролевой. Лишь сообщу тебе несколько новостей. Во - первых, у нас много свободных ролей. Во - вторых, можно играть по квесту или придумывать свою мини историю, смешанную с сюжетом. В - третьих, мы злые админы лишь в проверки анкетах. так мы добрые и ласковые )) Ждём с нетерпением



События в игре:

Никаких событий, пока что.



Дата и время:

Будет в скоре.

Погода:

Будет в скоре

Температура воздуха

Будет в скоре

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить у нас под определённым ником. Так же если хотите, то можите оставлять свою рекламу в качестве гостя. Не забываем о правилах.


Ник: Piar


Пароль: 6666


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Other Side of the Mirror• » .Accepted. » .Den Raut.


.Den Raut.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия
Ден Раут/Den Raut

2) Возраст
18

3) Пол
Мужской

4) Раса
Тень, в самом примитивном понятии.

5) Био
Все банально начинают с детства, которое определяет дальнейшую судьбу, говоря: детство было не сладкое или жили они в шоколаде. Трудно сказать точно, было ли детство и жизнь Раута определенно хорошими или плохими. В жизни так всегда бывает: полоса белая, полоса черная. Но будем идти по типичному сценарию. Началась его жизнь в довольно обеспеченной семье. Но не надо путать с богатой, это разные вещи. В обеспеченной семье просто было все, что нужно. Они не жаловались на недостаток. А в богатой семье много денег, и даже может быть недостаток, но который легко возместить. Была семья немногочисленна. Человека четыре. Дом их находился на берегу какого то моря. Они даже сами не знали какого. Главное, что живут, а где уже не имело никакого значения. Каждый представитель имел свои обязанности, так что в доме царил образцовый порядок и дисциплина. Однажды случился шторм. Не подумали они, что опасно поселяться на самом берегу. Хлюпенький домишко развалился в один миг. Жители же успели спрятаться. Не осталось больше у них ничего, кроме друг друга. Но кто бы мог подумать, что такая любящая семья распадется, ради выживания. А ведь вместе проще. Нет денег, еды... родители поругались, потом пропали. Потом ходили слухи, что они живут где то на Канарах припеваючи. Бабушка умерла. Сразу после того, как жизнь снова начала налаживаться. Они переехали в город. В Лондон. Им предоставили жилье знакомые. Но старушка умерла, когда Рауту исполнилось пятнадцать. Пришлось работать с новой силой и упорством. Оказывается прокормить самого себя оказалось гораздо труднее, чем с большой кампанией. Чтобы понять, что он тень, понадобилось довольно много времени. Способность никак не давала о себе знать. Но однажды заметил, что мир выглядит как то сбоку. Это трудно объяснить. Так и началось... По началу становился тенью, чтобы поприкалываться над людьми. потом дошло, что надо быть немного по сдержаннее. Кому будет приятно, когда над ним издеваются, подшучивают? Вот, решил скрывать сие, хотя смысла не было. Но пусть думают люди, что он тоже человек. Так по крайней мере никто не свихнется, ведь обычно именно из за непонимания теряется вязь с реальностью.

6) Внешность
Парень высокого роста, спортивного телосложения, пусть будет. Волосы черные, челка закрывает глаза, которые карие. Одежда... белая рубашка, полосатый галстук, черно - серо - белый. Иногда нужно добавить некоей официальности, хотя бы во внешний вид. Джинсы, ремень, не важно какой... типичный внешний вид, никаких особенностей и невероятностей нет, и не предвидится в будущем. Кеды... будут белые. Вид, прямо скажем, не особенный, но это и ненужно. Старается не выделяться из толпы, не нужно привлекать лишнее внимание. Походка: руки обычно держит в карманах, голова опущена, смотрит себе под ноги, немного сутулится. И естественно, некоторые черты тени. Вот вы видите, как по дороге идет человек. Просто человек. Ничего сие действо не предвещает. Вдруг человек пропадает, будто становится невидимым, а тень так и продолжает идти. Или типа духа, но он совсем не дух. Просто этот вид тени напоминает духа. Прозрачен, во всех смыслах. Через него проходят предметы. Так ему больше нравится, чем быть как картинка на стене. Слишком просто, а ему нравится быть не таким как все. Пусть этого и практически никто не знает. Но тенью может становиться не только он весь, а и отдельно рука или нога... не понятно зачем, но мало ли... пригодится. С собой всегда носит ключи от старого дома. Хотя его больше не существует, но это уже как память или просто для галочки. А так же мобильник с пустой записной книжкой.

7) Характер
Личность, ценящая то, что имеет. Думает, перед тем, как что либо говорить и делать. Поверьте, такое случается редко. Характер это его слабое место. Он не может никому отказать. Всегда говорит коротко "да" или "нет". Лишь с некоторыми общается по существу. Он не боится боли, не боится умереть, то есть если ему скажут типа: " я убью тебя!", то он не будет сопротивляться. Ведь убивать его можно вечно... он бессмертен. Не стареет и раны заживают быстро. Он всегда спокоен. Никогда в жизни не повышал голоса. Говорит обычно тихо, будто каждое слово секрет. Он обычно имеет вид задумчивый, немного грустный. Никогда не улыбается, а уж тем более не смеется. Его жизнь довольно пресная, последнее время. Даже не хватает тех неприятностей. С ними было по крайней мере интереснее. Любит жаловаться, указывать на чужие ошибки. Все таки у всех свои пунктики. Его к примеру, еще очень раздражают приветствия. Хотя иногда надо, да и к тому же приучили быть более менее вежливым к окружающим, но иногда можно и позволить себе высказать все мысли об этом человеке. Временами становится пофигистом. Но это зависит от настроения или же ситуации, но чаще всего от первого. Старается вести себя по жизни спокойно. Хотя судьба, конечно, изредка подкладывала свои мины. Кажется пыталась сломать дух, но пока не удалось. Хотя кто знает, может когда нибудь все надоест.

8) Интересы
Что поделаешь, личность простая, скучная, не интересная. Нет интересов. Возможно они конечно, и появлялись на протяжении всей жизни, но увлечения не длились долго.

9) Способности
Он несколько отличается от обычных теней. Хотя их и так не много. Весь прикол заключается в том, что он может становиться тенью не обязательно плывущей по поверхностям. Может просто как образ человека, типа духа, но исключительн неразборчивое очертание. Вот и все...

10) Статус
~I hate all of you...~

11) Связь с вами
556016612  - ICQ
E-mail - blakang-mati@mail.ru

12) Читали правила
"I'm CrazZzy"

Отредактировано Den Raut (2009-05-28 18:38:55)

2

Ну... Такие претензии... Сама исправила уж, остальные ошибки... Принят, и попрошу больше не наезжать.
(с) Jenny


Вы здесь » •Other Side of the Mirror• » .Accepted. » .Den Raut.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно