•Other Side of the Mirror•

Объявление

Администрация:
Главные админы: Jenny

Модераторы: В поисках



Обьявления:

Как видите я изменила стиль. Хочу сказать что ролевая должна ожить, пока я вроде этого хочу так-что, я буду признательна тем гостям которые зарегистируются и помогут.



Для гостей:

Дорогой гость. Я не буду упрашивать тебя зарегистрироваться на нашей ролевой. Лишь сообщу тебе несколько новостей. Во - первых, у нас много свободных ролей. Во - вторых, можно играть по квесту или придумывать свою мини историю, смешанную с сюжетом. В - третьих, мы злые админы лишь в проверки анкетах. так мы добрые и ласковые )) Ждём с нетерпением



События в игре:

Никаких событий, пока что.



Дата и время:

Будет в скоре.

Погода:

Будет в скоре

Температура воздуха

Будет в скоре

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить у нас под определённым ником. Так же если хотите, то можите оставлять свою рекламу в качестве гостя. Не забываем о правилах.


Ник: Piar


Пароль: 6666


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Other Side of the Mirror• » .Accepted. » Aya


Aya

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия
... Aya Ilest / Айа Айлест ...

2) Возраст
... 17 ....

3) Пол
... жен. ...

4) Раса
... человек ...

5) Био
...  Айа родом с Англии. Айа была единственным ребёнком в семье но и довольно долгожданной. Ее будущей маме пришлось многое пережить чтобs она родилась здоровой, но это свершилось и вскоре родилась Айа. Она родилась дома, в ванне. Она родилась здоровой и мама тоже не болела. А папа был просто напросто счастлив. Мама была лектором в университете,  а папа был начальником какой то фирмы выпускающей всякие сладости. По будням их обычно не было дома, но Айа вскоре привыкла к этому. Но друзья к ней не часто приходили домой, всем было жутко идти к ним в дом. Как только девушка пошла в школу, она начала заниматься гитарой и уже к 12 годам отлично играла не только на гитаре, но и на басу. Она любила весёлую, быструю и тяжёлую музыку (панк-рок). Короче говоря она росла и была самой обычной девочкой, но именно это ей и надоело. Она часто мечтала исчезнуть ну или переехать куда нибудь.  И в конце концов она так и не осуществила мечту. Хоть и надеется на это весьма отчаянно.  ...

6) Внешность
... Девушка высокого роста. Тело сложение среднее. Кожа светлая. Волосы непонятного цвета, но если вглядеться то это тёмный оттенок индиго. Вообще волнистые волосы до пояса, но чаще выпрямленные. Лицо круглое и довольно милое. В чертах лица Айи проглядывались кошачьи черты, да. Нос прямой и немного вздёрнутый. Который идеально вписывается и подходит ей. Глаза у неё тоже кошачьи, большие... хамелеоны. Но чаще они либо голубые либо зелёно-жёлтые. Они глубокие, способные видеть насквозь. Губы алые, большие и красивые. Ноги Айи  длинные и на них часто либо обтягивающие джинсы либо короткие шортики, но это чаще летом. Зимой простые брюки и тёплые. А верхняя одежда либо тоже обтягивающая либо на 3 размера велика. На ногах часто одеты скейт-шузы либо кеды. Не любит классическую обувь и вообще ничего классическое. ...

7) Характер
... Характер у Айи переменчив как ветер. Иногда она холодна как лёд, загадочна  или же весёлая и сама она светится как солнце. Она любит когда любят её! Она любит быть в центре внимания, она всегда стремится быть лучшей во всём. Немного замкнута и с новыми знакомыми не всегда сразу ладит, чаще она с начала либо совершенно безразличен ей человек либо может и за врага принять, но может быть потом начнет рассматривать человека по другому. В себе она всегда уверенна и в свои силы. Не выносит завистливых и вредных людей. Вообще людей не ценит, но она искренна и прямолинейна. Абсолютный контраст... Айа обматерит и надает по морде и глазом не моргнув. Но зато на неё можно положиться. Ненавидит сплетничать за спиной или мучить всех своими капризами. Да и с ней всегда интересно... Она всегда в центре событий, всегда в хорошем настроение и полна энергии. ...

8) Интересы
... Музыка, книги, кино, фотография, спорт, басс ...

9) Способности
... Их нет... Несчитая того, что Айа удивительная басс гитаристка ...

10) Статус
... [Хочешь, чтобы я была ангелом? Покажи мне рай]....

11) Связь с вами
... skype: kataaa915 ...

12) Читали правила
... I'm CrazZzy  ...

Отредактировано Aya (2009-09-20 22:16:42)

2

Мдэм, есть несколько ошибок, но я исправила. Есть замечания, в постах в начале предложения делаем пробел и начинаем с большой буквы ок? И пожалуй будем присматривать за запетыми. (до "а" и "но") Не "чтоб" а "чтобы"... Ну в общем это я тебе так, чтобы запомнила.

Принята (с)
Jenny


Вы здесь » •Other Side of the Mirror• » .Accepted. » Aya


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно