•Other Side of the Mirror•

Объявление

Администрация:
Главные админы: Jenny

Модераторы: В поисках



Обьявления:

Как видите я изменила стиль. Хочу сказать что ролевая должна ожить, пока я вроде этого хочу так-что, я буду признательна тем гостям которые зарегистируются и помогут.



Для гостей:

Дорогой гость. Я не буду упрашивать тебя зарегистрироваться на нашей ролевой. Лишь сообщу тебе несколько новостей. Во - первых, у нас много свободных ролей. Во - вторых, можно играть по квесту или придумывать свою мини историю, смешанную с сюжетом. В - третьих, мы злые админы лишь в проверки анкетах. так мы добрые и ласковые )) Ждём с нетерпением



События в игре:

Никаких событий, пока что.



Дата и время:

Будет в скоре.

Погода:

Будет в скоре

Температура воздуха

Будет в скоре

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить у нас под определённым ником. Так же если хотите, то можите оставлять свою рекламу в качестве гостя. Не забываем о правилах.


Ник: Piar


Пароль: 6666


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Other Side of the Mirror• » .Accepted. » Анкета Маарет


Анкета Маарет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия
Маарет-Maaret.
Фамилия неизвестна.

2) Возраст
Выглядит на 22, на самом деле около 6000 тысяч лет

3) Пол
.женский

4) Раса
Вампир

5) Био
Древний мир
Около 6 тысяч лет назад у подножия горы Кармел, жили некоторые племена и в одном из таких племён жили две сестры близняшки - Маарет и Мекаре, они были ведьмами, умели управлять духами и, благодаря их помощи, некоторыми другими явлениями. Так же в этом племени была особенность - поедать сердце и глаза умершего родственника. В момент когда сёстры отдавали честь их умершей матери, по приказу Акаши и Энкила - королевы и короля Египта, была истреблена вся деревня сестёр-блезняшек Маарет и Мекаре. Узнав, о том что девушки - ведьмы они приказали им управиться с мучавших их духом Амелем , но дух не соизволил подчиниться, и ведьмы были наказны. Их прилюдно обесчестил королевский управляющий - Хайман, после этого сестёр, благодаря духам, отпустили, и Маарет в свою очередь родила ребёнка - темноволосую девочку Мириам, которая продолжила род Мейфейрских ведьм. Но через некоторое время, ведьм опять схватили и доставили в город. Приговорив их к смерти, стражники бросили девушек в тюрьму. Но к этому времни всё в городе изменилось втом числе и Акаша и Энкил, а так же Хайман - ни стали детьми ночи, вследствии вселения в умиращее тело акаши духа Амеля - Акаша стала вампиров, вынужденным пить кровь, и она обратила своего мужа и Хаймана.
Незадолго до момета казни сестёр к ним в камеру пробрался Хайман и насильно обратил Мекаре, ибо это был единственный способ спастись, Мекаре же в свою очередь уговорила свою сестру тоже стать такой же как она.
Но девушек поймали и вырвав у Мекаре язык, а у Маарет глаза, положили их в два разных гроба, Маарет отправили на запад по морю, а Мекаре закопали на востоке. Так сёстры потерялись на почти 6 тысяч лет, иногда некоторые упоминания помогали Маарет в поисках, наскальные рисунки их с Мекаре жизни в разных концах света,странные сны, всё это было постоянным стимулом искать сестру.
Бессмертная жизнь
В 1949 году, узнав о трагической гибели Мириам Ривз, потомка своего рода, и спасении ее новорожденной дочери Джессики, получает опекунство над ребенком, и тайно сопровождает ее в течение жизни, до момента гибели в 1984 году, во время концерта Вампира Лестата, после чего спасает ее, дав свою кровь.
В 1984 году, после пробуждения и наступления Акаши, становится во главе собрания последних оставшихся в живых вампиров.
После победы над Акашей, ее сестра, Мекаре, становится царицей проклятых с того времени они живут вместе и с ними еще живет дочь Маарет, Джессика.

6) Внешность
Маарет - рыжеволосая, зеленоглазая. Довольно высокая, с мраморной белой кожей. Следует древним привычкам и носит платья средневекового стиля из натуральных материалов. Если ж ей нужно повидаться с кем-то из Великого Семейства (что случается очень редко), то даже тогда выбирая в магазинах одежду современных стилей, отдаёт предпочтения элегантным длинным платьям. Она - воплощение древности.

7) Характер
Холодный взгляд, мраморная кожа, каким ещё может быть вампир. Но у каждого из них сохранились воспоминания о своей прежней жизни. Так Маарет остаётся свободной и сильной всегда, желание всей её жизни - это найти и оберегать сестру, а так же следить за своим семейством, семейством берущим корни от самой Маарет.
Она вполне подчиняется современным течениям, даже использует какие-то технологии, но всё это сопутствующие - главное - это размеренность. Спокойное изучение мира,искусства и людей,чтобы быть похожей на любую из членов своей семьи.

8) Интересы
Вообще, цель ее существования найти свою сестру. Но также, в свободное от поисков время, она много читает. Также, следит за своей семьей. Дома у нее висит большая карта, на которой отмечены все потомки ее рода. Они есть по всему миру. И отслеживает она их лишь по женской линии.

9) Способности
Магия крови - тобишь с помощью своей крови может создавать либо какое-то оружие, либо двойник себя. (но на создание двойника тратится слишком много энергии и она слабеет и почти теряет зрение, поэтому этой атакой почти не пользуется).
Физическая сила намного выше человеческой, ибо она вампир, да к тому же с достаточным возрастом.
Хорошо развита интуиция и обострены все человеческие чувства, такие как обоняние и слух. Со зрением проблемы, ибо у нее выколоты были глаза, но их она забирает у своих жертв, когда пьет чью-либо кровь.
Также развита способность к левитации.

10) Статус
Надо улыбаться, чтоб живым казаться.

11) Связь с вами
ася-466890479

12) Читали правила
I'm CrazZzy

(с) Персонаж взят из книги Энн Райс "Царица проклятых"

Отредактировано Маарет (2009-04-04 18:53:53)

2

Мне анкета очень нравится. От меня принята

3

Ну что же... притензий нет... Принята!
By Jenny


Вы здесь » •Other Side of the Mirror• » .Accepted. » Анкета Маарет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно