•Other Side of the Mirror•

Объявление

Администрация:
Главные админы: Jenny

Модераторы: В поисках



Обьявления:

Как видите я изменила стиль. Хочу сказать что ролевая должна ожить, пока я вроде этого хочу так-что, я буду признательна тем гостям которые зарегистируются и помогут.



Для гостей:

Дорогой гость. Я не буду упрашивать тебя зарегистрироваться на нашей ролевой. Лишь сообщу тебе несколько новостей. Во - первых, у нас много свободных ролей. Во - вторых, можно играть по квесту или придумывать свою мини историю, смешанную с сюжетом. В - третьих, мы злые админы лишь в проверки анкетах. так мы добрые и ласковые )) Ждём с нетерпением



События в игре:

Никаких событий, пока что.



Дата и время:

Будет в скоре.

Погода:

Будет в скоре

Температура воздуха

Будет в скоре

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить у нас под определённым ником. Так же если хотите, то можите оставлять свою рекламу в качестве гостя. Не забываем о правилах.


Ник: Piar


Пароль: 6666


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Other Side of the Mirror• » .Accepted. » Creperum


Creperum

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия
Lillian Blackwell/Лиллиан Беквелл

2) Возраст
387 лет, выглядит на 17 лет.

3) Пол
женский

4) Раса
Вампир

5) Био
Лиллиан Вивьен Блеквелл.( имя Лиллиан дозволено называть только ближним) Принцип жизни: Правдивая ложь Год рождения : 13 августа 1615. Семейное положение: Не замужем. Возраст в котором захотела остаться : 17 лет.
Семья:
Мать : Дакота Блеквелл.
Отец: Джеймс Блеквелл
Брат: Эш Редферн (Блеквелл)
Родилась в Румынии, Бухаресте. Семья имела давний род происхождения и жила в родовом поместье... Но довольно фактов. Моя биография будет состоять из воспоминаний…
Вспышка…
- Дакота, он нужен мне живым…я же говорил…, - Джеймс презрительно посмотрел на мертвое тело.
- Да, но уже полнолуние…я не смогла сдержаться…, - женщина недовольно ушла в тень комнаты, старательно избегая лунного света…
- Ты вечно не можешь сдерживать себя!!!! И это говорит чистокровный оборотень???
- Я?  я во всем виновата??? Если тебе так нужно, то сам бери слуг и пей у них кровь!!!!!,  - Дакота с яростью посмотрела на мужа, глаза запылали зеленым цветом…, - Вечно я!!! Я сделай то, сделай это, я тебе не очередная интрижка, а жена!!!!, - она гневно посмотрела на него, в руке возникла деревянная трость…
- Что ты собираешься сделать со мной? Ты собираешься убить меня , МЕНЯ? Последнего потомка по мужской линии из чистокровного рода вампиров?? Джеймса Блеквелла???  Ты в своем уме?, - мужчина презрительно посмотрел на Дакоту, - Лучше убери свою палочку и ляг в постель…Уже ночь и тебе лучше не показываться на лунный свет…
- Джеймс, ты не учел одного…при полнолунии я становлюсь сильнее тебя…Я для тебя всегда была нечто подобии девушки, которая следит за каждым шагом, помогает по дому…В конце концов для продолжения рода…, - Дакота с яростью и лицом, полным отчаяния подошла к нему, крепко сжав в руке оружие, резко занеся над собой трость она прошептала: Ты подарил мне дочь…и ты не заберешь её у меня…она не станет жить в таком мире…Жестокости и ненависти…
Лиллиан не стала больше слушать это… Дрожь окутала тело маленькой девочки…
Ослепительный яркий свет…Вспышка…
Неделю спустя.
- Ты научишься справляться с этим, детка…, - Дакота ласково потрепала дочь по голове, - Это легко!
Лил робко посмотрела на открытую рану лани, чувство жалости переполняло её…
Мам…я не могу…, - она нежно дотронулась до ушей животного.
Можешь! В конце концов ты дочь, которая соединила древний род вампиров и оборотней! Ты наш потомок, потомок, который, как гласит предание объединит нас, и ещё… ты должна будешь помочь одной из сторон выиграть…
Но…мама…, -в глазах девочки стояли слезы…
Ты должна! Ты должна научиться стоять за себя!!! Убей её! Выпей кровь!!!! , - Дакота оскалила зубы., - делай то, что говорят! Уничтожь свою жалость!!!! Она тебе не нужна! Тебя никто не пожалеет, мир полон врагов, Убей!!!
Лиллиан неуверенно до боли в голове, заставила выдвинуться глазные зубы…
Слепящее желание наполнило её мозг…Кровь…Ослепительный яркий свет.. Вспышка…
10 лет
- Я столько лет ждал этого…Я мечтал убить вас и вашу дочь…Не говоря уже о сыне….
- Ты не посмеешь затронуть мою дочь! Моего сына!, - семья, сплотившись друг с другом  с яростью смотрели на незнакомца…
Лил почувствовала, что от него так и веет холодом…
Внезапный бросок энергии…
- Лиллиан, беги..., - Дакота выставила щит оборотней, который позволял убежать дочери…, - Никогда не возвращайся сюда…Мы тебя любим…Чтобы не случилось…
Вспышка…17 лет…
А теперь, теперь вы будете плакать!!!! Вы, причинили боль моим  родителям! Уничтожили брата!, - голос эхом прокатывался по Бухаресту, заставляя самим вешаться…вдевать беззащитные шеи в петли…, взрыв многоэтажки…Бросок шаром энергии…Ещё один взрыв…
Я найду тебя Хантер! Я найду и уничтожу!!!!!, - ноги были содраны в кровь…Ослепительные раскаты грома раздавались над городом…Мертвым городом…Полуразрушенные дома, окруженные стонами и криками отчаявшихся людей…
Одинокий старик, слабо прошептавший ей: Что мы тебе сделали…Мы ни в чем не виноваты…, - его сердце все ещё слабо трепыхалось…
Что  вы мне сделали? И что сделали мои родители ему?? Что??? За что???, - ненависть исказило её лицо….Мертвой хваткой она приблизилась к старику и сжала умирающее сердце, - Покойся с ненавистью…
Вспышка..
2 недели спустя.
- Лорд, мне нужна именно эта вещь…Без нее мой план не осуществится, Вы же сами понимайте, что это за место…
Мужчина в темном плаще, презрительно сощурился…
- Тебе это действительно нужно? Останься со мной, и я научу тебя всему, что знаю…Этот шаг…Он слишком рискован….Но если твоя воля достаточно сильна, то ступай…
С этими словами Лорд протянул девушке сверток, Лил аккуратно перехватила её матерчатой печаткой…
- Я чувствую…И я отомщу…Исчадие зла…, которое станет…
- Тс…не время, дитя мое….я все понял, не забывай, что все слова материальны… , - мужчина наклонился и поцеловал Лил в макушку, это прикосновение заставило девушку вздрогнуть, но она величественно подняла голову и произнесла, на этот раз уже громко и отчетливо, так что многотысячная толпа, которая окружала их слышала.
-  Я выдержу…и я стану достойной, да пускай те, кто посмеет ослушаться будут убиты…, - её голос не дрогнул…..Распрямившись во весь рост, она протянула руку, выставив запястье…Маленький человек окунул в раскаленную лаву печать «blestemat» и стремительным движением прижег место, стиснув зубы до адской боли все события бывшей жизни пронеслись в её сознании….Прикрыв глаза, она открыла из вновь лишь через полчаса, которые ей показались сплошными муками…Зрачки стали тонкой черной полосой, остальное пространство заполонило белым…Тело приобрело беднейший оттенок….
- Тихо-тихо…теперь ты с нами…., -  Лорд протянул ей руку и прижал к себе, - тебе нечего бояться…Помни, ты одна из нас…
Вив подняла глаза к небесам и тихо произнесла:
- Ты проклял меня, теперь мой черед идти по головам светлых…

6) Внешность
Длинные волосы насыщеного каштанового цвета с рыжеватым оттенком, ниспадающие волнами вниз. Карие глаза с зеленоватыми искрами, окруженные длинными густыми ресницами ( в минуты ярости становятся ярко-зелёными ). Прямой нос; зовущие к поцелуям, чувственные, очерченные, словно прихотливым художником  пухлые губы. Бледная, идеально матовая кожа. Совершенные черты лица, над верхней губой чуть заметная родинка. Невысокий рост - 168. Статная, гордая осанка, словно эта девушка никогда не знала, что значит преклоняться перед кем-то, стройный стан и красивые плавные очертания груди, бёдер подарили девушке массу поклонников. Изящный овал лица, плавно очерченные скулы, и красивые, немного капризно изогнутые брови всегда дышали жизнью, очарованием и шармом.   У девушки очень ухоженные и красивые руки, ладошка небольшая, а форма пальцев изящная. Она не обладала неземной красотой, но, ни один мужчина не мог найти в ней недостатка. Красивая фигура и соблазнительная грудь заставляют взгляды останавливаться на Лиллиан. А ямочка не подбородке придаёт образу законченность. Её движения наполнены грациозностью и изяществом и она будет смотреться великолепно в любом образе, будь то платье или же любая другая одежда.

7) Характер
Хладнокровная, молчаливая, язвительная. Жестокая, умная, целеустремленная. Принадлежит к тому типу , для которых цель - самое главное и ради достижения ее они идут на все. Для нее нет ничего святого, нет привязанностей и нет любви. Обладая хорошими актерскими навыками и чуть неуравновешенной психикой она легко примеряет на себя любой характер. В душе, Лил - эта книжка, страницы которой крепко склеены между собой и ту нельзя никак прочитать. попытается - странички разорвутся и нету этой книги. Глаза девушки - это словно другой мир. Ведь заглянув в них, можно легко понять, что Лил ощущает в данную минуту. Но не каждый может это сделать. Лиллиан Блеквелл могут понять все и вся, но она всегда останется самой огромной загадкой, над которой просто не хватит сил гадать целую жизнь, тратить на это время, хотя ничего и не получится. это понятно сразу. Лиллиан научилась ещё в детстве скрывать от всех те чувства, которые заполоняют её  душу. На лице Лиллиан всегда "надета" невидимая маска, которая помогает ей утаивать все свои секреты, но под этой маской скрывается азартный страстный хищник.  Ни один мускул не дрогнет даже тогда, когда она обидит самого близкого ей человека. Начитанная и культурная девушка, очень элегантна, умеет держать спокойный и безразличный вид даже при том что планирует как убить данного человека. Её абсолютная любовь это верховая езда. Лиллиан была выращена в богатстве но её поведение и характер от этого никак не испортился а улутшился. Её вкусы стали более утончённые . Девушка очень не стандартная и часто переменчивая. В какую-то секунду вы её сущий враг на следующий момент сидите в обнимку на диване.

8) Интересы
- Хобби : Танцы, искусство
- Любит : Тишину, музыку, открытые просторы, секс, ветер, горы, высоту, шоколад, холодное оружие, боль, жестокие игры, кровь, скачки, фотографировать, свободу, интересные книги, хорошие сигареты, туман и пасмурную погоду.
- Не любит : толпу, пустые разговоры, холод, зиму, напускную нравственность, споры, привязчивых людей, кофе.
- Ваши слабости :  шоколад с начинкой из крови

9) Способности
- Левитация. - перемещение в воздухе и полет на довольно высокие расстояние.
- Управление эмоции окружающих - может переменить настроение собеседника и ввести в правильное расположение духа.
- Чтение мыслей - думаю здесь все понятно

10) Статус
Правдивая ложь

11) Связь с вами
356722206

12) Читали правила
I'm CrazZzy

Отредактировано Lillian (2009-04-07 19:17:04)

2

Lillian
Благодарю ))
От меня принята

3

Ну чтоже... после долгих обьяснений... и то, всёранов исправлять пришлось мне... Принята!
By Jenny


Вы здесь » •Other Side of the Mirror• » .Accepted. » Creperum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно