•Other Side of the Mirror•

Объявление

Администрация:
Главные админы: Jenny

Модераторы: В поисках



Обьявления:

Как видите я изменила стиль. Хочу сказать что ролевая должна ожить, пока я вроде этого хочу так-что, я буду признательна тем гостям которые зарегистируются и помогут.



Для гостей:

Дорогой гость. Я не буду упрашивать тебя зарегистрироваться на нашей ролевой. Лишь сообщу тебе несколько новостей. Во - первых, у нас много свободных ролей. Во - вторых, можно играть по квесту или придумывать свою мини историю, смешанную с сюжетом. В - третьих, мы злые админы лишь в проверки анкетах. так мы добрые и ласковые )) Ждём с нетерпением



События в игре:

Никаких событий, пока что.



Дата и время:

Будет в скоре.

Погода:

Будет в скоре

Температура воздуха

Будет в скоре

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить у нас под определённым ником. Так же если хотите, то можите оставлять свою рекламу в качестве гостя. Не забываем о правилах.


Ник: Piar


Пароль: 6666


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Other Side of the Mirror• » .Accepted. » Gabriella...


Gabriella...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия
... Глория Габриэлла  Эмманюель Мелани ...

2) Возраст
... Стала вампиром ещё во времена викторианской эпохи => 238 лет (не так уж много). Выглядит на 17 – 18 лет. ....

3) Пол
... Женский,...

4) Раса
... Вампир...

5) Био
... Родилась в богатой французской семье во времена Викторианской эпохи в период сомнений и разочарований, когда прогресс науки подрывал веру в незыблемость библейских истин. Но все же атеизм оставался неприемлемой для общества и церкви системой взглядов. Собственное поместье, слуги, богатые сьезды. Так проходило детство ещё ничем не примечательной девочки. Гувернантка, приставленная к ней, обучала Глорию иностранным языкам и правилам поведения. Девочка отлично играла на рояле и скрипке, занималась пением и рисованием. А родители имели огромную фабрику, с помощью чего и сколотили состояние. Так прошло детство Глории. Когда ей исполнилось 16 лет, она стала огромное количество времени посвящать  чтению романов о потусторонних силах, тем волнуя родителей.  Ещё тогда она мечтала стать вампиром. Вместо чая на завтрак девушка пила томатный сок, вино стла пить только красное. Родители сильно волновались из за этого и забрали из семейной библиотеки все книги о вампирах и магии. Но Глория не была настолько глупа, чтобы родители могли спокойно запрещать ей всё, что желали. Свои самые любимые книги поклонница вампиров спрятала у себя в ящике стола, закрыв тот на ключ. Она восхищалась вампирами и верила, что те существуют. Девушка не унималась. Она не спала ночами, из окна вглядываясь в темноту... Однажды она не вытерпела и , одев своё любимое чёрное платье бросилась вон из дома, схватив в охапку любимую книгу  “Истекающие кровью” . Девушка бежала к ближайшему кладбищу, чувствуя, что что-то должно случиться. На кладбище было туманно и  свет полной луны ласкал землю. Девушка села на одно из надгробий и, освещённаялуной, стала разглядывать картинки в своей книге. Внезапно за плечём девушки раздался тихий мужской голос. – Тебе нравятся вампиры... – Это был скорее не вопрос , а утверждение. Страх пронзил каждую конечность девушки, мурашки пробежали по коже. Она боялась повернуться лишь робко прошептала – Да...  – Вновь тот же самый голос – Не бойся, я не причиню тебе вреда. – Он положил свою ладонь на плечо Глории.  – Я наблюдал за тобой последнее время, я даже почти влюбился в тебя, но ты слишком молода...  – Прошептал он. Девушка всё ещё сидела как вкопанная, смотря в книгу. – Я знаю чего ты хочешь... Я могу исполнить твоё желание. – Слова заставила девушку повернуться и пред её глазами возник длинноволосый юноша с красноватыми глазами и очень бледной кожей. Когда он заговорил девушка смогла различить у негово рту острые клыки. – Хочешь стать одной из нас? – холод пробежал по телу девушки, она резко выдохнула и тихо сказала – это не обман?   - Нет – резкий ответ, такой уверенный. И следующий за ним голос девушки –Да...  – Парень улыбнулся и проговорил – Тогда давай. – Глория сразу поняла, что он имел в виду и откинула голову назад, обнажив белую шею. Вампир сел на надгробие возле девушки и холодными пальцами провёл по щеке, а затем нежно поцеловал в губы, через секунду его губы уже скользили по шее девушки. Лёгкий, нежный укус, напоминающий поцелуй. Темнота. Когда девушка очнулась, она всё ещё была на этом кладбище, но уже с острыми клыками во рту. И такая холодная. ...

6) Внешность
...http://s48.radikal.ru/i119/0904/34/b438df550369.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0904/13/ac3b7f2311d7.jpg
Светлые как у тёмного эльфа из древних легенд волосы, обычно аккуратно зачёсанные назад и заколотые там заколкой. Чёрные глаза с лёгким синеватым оттенком, длинные чёрные ресницы и узкие изогнутые брови. Лоб не высокий и не низкий, губы слегка полные, но это не делает их сильно выделяющимися. Светлая, скорее белая  как снег кожа. Рост 175см. Шея почти всегда закрыта высоким воротником. Фигура стройная, спортивная. Грудь не большая. Ногти на руках аккуратно подстриженные, но не накрашенные. На правом ухе 7 проколов со вставленными в них пирсами. На тонких, длинных пальцах несколько перстней с драгоценными камнями. Габриэлла предпочитает носить чёрную одежду с серебряными или просто сделанными из светлого металла заклёпками и пуговицами. Чаще всего она одета в чёрный камзол с высоким воротником и украшенный различными кружевами. На ногах сужающиеся к низу чёрные брюки и высокие сапоги для верховой езды такого же цвета. Реже Габриэлла одевает тугой чёрный корсет с белыми кружевами и пышную чёрную юбку, касающуюся пола. Иногда она вплетает в волосы небольшие цепочки из светлого металла со вставными драгоценными камнями. Очень редко на её плечах можно увидеть накидку из тонкой чёрной ткани с серебряного цвета узорами. На руках почти всегда носит высокие перчатки из тонкой чёрной кожи. .....

7) Характер
... Вспыльчивая и жестокая, она всегда готова на всё для достижения своей цели. Вампирская эстетика всегда играла важную роль а её жизни. Она никогда не опустится до уровня смертного. Всем сердцем ненавидит и презирает людей, существует с целью убивать недостойных. Ей совершенно всё равно – демон, ангел, человек, вампир, оборотень... Никто не вызовет у неё страха или каких либо других чувств. У неё никогда не было и не будет сердца. Она очень гордая и самоуверенная, никогда не имеет сомнений. Всегда ищет повод снести голову дробовиком, а в снах её снятся океаны крови и предсмертные стоны людей и не только. Габриэлла просто тащится от убийств, убивая себе подобных и смертных. Также она просто обожает когда в неё стреляют... такое приятное чувство когда металл врезается в твою кожу, затем прорезает внутренности, а через несколько секунд эта пуля уже растаяла внутри вампирического тела, а рана заросла. Ей совершенно всё равно на своих врагов и друзей так как ни первых ни вторых у неё нет. Есть только те, кого она убивает и те кого она оставляет в живых. Но большой разницы в отношении к этим существам нет. Века полностью изменили образ мыслей Габриэллы, научив её правильно вести себя в мире. По крайней мере она сама так считает... Возможно многим действия этой вампирши могут показаться совсем глупыми и бессмысленными, но возможно вы чего то недопонимаете? ...

8) Интересы
... Розы, убийства, кровь, снег, Габриэлла ^ ^ ...

9) Способности
.. Телпорт (плюсы- Может быстро менять своё местоположение. Минусы - Габриэлла может перемещаться только туда, где она была до этого), Если её расчленить или разорвать каким либо образом она  восстановит утраченные конечности с помощью особой магии. (плюсы - это делает её почти бессмертной, Минусы - способность забирает слишком много энергии и Габриэлла вынуждена немедленно покидать поле боя воспользовавшись своей способностью превращения в стаю летучих мышей) Кресты, серебро, чеснок, осиновые колы, святая вода, молитвы не причиняют СУЩЕСТВЕННЫЙ вред, вызывают лишь неприязнь и это единственный способ вывести её из боя (плюсы - это делает её неуязвимой, минусы- могут вывести её из боя, заставив отступить)  Носит с собой дробовик с серебряными пулями (плюсы -дробовик это хорошо ^ ^, минусы - очень долго презаряжается... хотя одного выстрела почти всегда бывает достаточно.), сверхскорость, меткость.   .

10) Статус
... It is painful... ...

11) Связь с вами
...http://vkontakte.ru/id12101368 ...

12) Читали правила
... I'm CrazZzy...

Отредактировано Gabriella (2009-04-10 17:41:03)

2

Gabriella
Как хотите...
От меня Принята...


Вы здесь » •Other Side of the Mirror• » .Accepted. » Gabriella...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно